Schiri-Gruppe

Alles Wissenswerte rund um die Schiedsrichtergruppe Riss finden Sie direkt unter


www.srg-riss.de

Bezirks-Schiedsrichter-Obmann & Einteiler Aktiv
Jochen Oelmayer
Orthalde 5
88471 Laupheim-Untersulmetingen
Tel p: 07392-9779585
Tel g: 07392-16991-15
jochen.oelmayer@wuerttfv.evpost.de
obmann@srg-riss.de

Stellvertreter
Joachim Gutzer
Weldenstraße 77
88471 Laupheim
Tel p: 07392-5109
Tel g: 0731-1833027
joachim.gutzer@wuerttfv.evpost.de

Einteiler Jugend
Klaus Brandauer
Jahnstraße 22/1
88400 Biberach
Tel p: 07351-9573
klaus.brandauer@wuerttfv.evpost.de

Frauenbeauftragte
Hildegard Bosch
Bergstrasse 9
88480 Achstetten
Tel p: 07392-9391414
hildegard.bosch@wuerttfv.evpost.de

Schriftführer & SR-Echo
Ingo Grieser
Hopfenweg 13
88433 Schemmerhofen-Altheim
Tel p: 07356-938988
Tel g: 07351-546006
ingo.grieser@wuerttfv.evpost.de

SR-Gewinnung / SR-Erhaltung & Ansprechpartner VSRB
Jochen Kahle
Höhenweg 31/1
88483 Burgrieden-Hochstetten
Tel p: 07392-9391078
Tel g: 07353-83318
jochen.kahle@wuerttfv.evpost.de

Homepage & Öffentlichkeitsarbeit
Felix Maucher
Blumenstr. 3
88400 Biberach
Tel p: 07351-4291832
felix.maucher@wuerttfv.evpost.de

Nachwuchsförderung
Ralf Häussermann
Tannenstr. 42/2
88400 Biberach
Tel p: 07351-4291694
ralf.haeussermann@wuerttfv.evpost.de

K800_IMG_1434